خير

نصائح جيدة من المحررين

نصائح جيدة من المحررين


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

دون أن تحرم المرء من نفسه ، وبقليل من البراعة ، فإن الادخار هو الإنفاق بذكاء. إليك بعض الأفكار الجديدة التي يمكنك دمجها في حياتك اليومية لتوفير المال.

اخترت 3 منتجات وأقارن أسعارها

  • مناديل ورقية ومناديل قطنية لإزالة المكياج ... يمكن أن يختلف سعرها من مفردة إلى مزدوجة. لذلك ، أقارن وأشتري حيث يكون أكثر إثارة للاهتمام. إذا كان السعر منافسًا حقًا عن طريق شرائه دفعة واحدة ، فإني أحاول تخزين أحكام هذا المنتج. يمكنني الفوز بـ 22 يورو على القطن لإزالة المكياج ، و 31 يورو على المناديل الورقية في الكيس ، وحتى 33 يورو على المناشف الورقية. بعد سنة واحدة ، يمكنني توفير ما يصل إلى 86 يورو.

أنا وضعت بروتين رخيص على طبق بلدي

  • والفكرة هي استبدال بعض البروتينات الحيوانية ، غالية الثمن في كثير من الأحيان ، ببروتينات الخضروات (البقوليات والحبوب والفواكه والزيتية ...). مع الاستمرار في تقديم اللحوم بانتظام ، ولكن في كثير من الأحيان ، يمكنني طهي الوصفات الرائعة عن طريق خلط الحبوب (الأرز ، الكينوا ، المعكرونة ، الحنطة السوداء ، البرغل ...) والبقوليات (العدس ، البازلاء ، الحمص ، البازلاء المقسمة) . أعتني بإعطاء البروتينات الحيوانية للأطفال (السمك واللحوم والبيض) مرة واحدة يوميًا. بالنسبة للوالدين ، أقوم كل أسبوعين باستبدال طبقين من البروتين الحيواني بطبقين من الخضروات البقولية. مع العلم أن طبق البروتين الحيواني هو 3.50 يورو للشخص ، وطبق من البقوليات / الحبوب يكلف حوالي 1 يورو ، يمكنني توفير على أساس شخصين بالغين 168 يورو في عام واحد.

أنا أطبخ بكميات كبيرة

  • إنهاء مشتريات الوجبات الفردية باهظة الثمن التي تولد النفايات. لماذا لا تستمتع بأحد يوم الأحد الممطر لتطبخ طبقًا من العدس الهندي مع البهارات والخضروات الحلوة ، على سبيل المثال بمجرد طهي الطبق ، أنشره في أواني أتجمد. في اليوم الذي أريد أن آكله ، قمت بإذابة قدر واحد أو اثنين من الأواني في الصباح ، وفي المساء ، يبقى بالنسبة لي لتسخينه في الميكروويف. سوف يتغذى الأطفال وسيترك لتناول وجبة ثانية ؛ سيكلفني 3.50 يورو. هذا هو ثمن حقيبة فردية مجمدة من العدس الهندي الطراز في المتجر. يستغرق 3 أفراد على الأقل للعائلة بأكملها ، أو 10.50 يورو لكل وجبة. إذا كنت تستهلكه مرة واحدة في الشهر ، فستصل إلى 126 يورو لهذا العام ، مقابل 42 يورو في السنة عندما أجهزها في المنزل ، أو 84 يورو في السنة.

1 2 3



تعليقات:

  1. Macgillivray

    يتوافق تمامًا مع الرسالة السابقة

  2. Voodoozragore

    ما الكلمات الضرورية ... رائعة ، عبارة رائعة

  3. Galeron

    أنا متأكد من أنك بطريقة خاطئة.

  4. Tamir

    أقترح أن تذهب إلى الموقع ، حيث يوجد العديد من المقالات حول الموضوع الذي يثير اهتمامك.

  5. Hurlbart

    لا ، إنه عكس ذلك.

  6. Eatun

    موضوع لا مثيل له ، إنه مثير للاهتمام بالنسبة لي))))

  7. Yahto

    من الضروري تجربة كل شيء



اكتب رسالة